IMP PUMPS принял участие в определении путей повышения энергоэффективности на IV Всероссийском совещании центров энергосбережения.

24 июня на двухдневном IV Всероссийском совещании центров энергосбережения в Санкт-Петербурге произошло яркое событие. За круглым столом собрались свыше 60 региональных российских и зарубежных гостей. В числе которых были и представители Словенского завода IMP PUMPS.

Следует заметить, что IMP PUMPS является партнером консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ в области реализации проектов по энергосбережению в России.

Примером успешного сотрудничества стал проект по монтажу блочных тепловых пунктов “ТЭМ АИТП” в многоквартирных домах г. Приозерска Ленинградской области.
Проект был реализован с применением циркуляционных насосов марки IMP PUMPS, суммарное повышение энергосбережения на объектах достигло до 30% при сохранении комфорта теплоснабжения.

В общей дискуссии принял участие руководитель представительства Словенского завода IMP PUMPS в России Владо Лончар (Vlado Loncar).

В своем докладе Владо Лончар подчеркнул возможность преодоления любых трудностей при возникновении синергии между партнерами. По словам спикера, именно “схожесть взглядов на стратегию развития энергосбережения” позволяет IMP PUMPS и консорциуму ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ облегчать пути достижения целей и реализовывать проекты любого масштаба и сложности. 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Вас интересует наша продукция? Мы ответим вам в ближайшие 24 часа.

Политика конфиденциальности