Приглашаем посетить конференцию «Энергоэффективность и экологизация в строительстве и ЖКХ» в рамках выставки «Энергетика-2020», Самара

19 февраля  2020 г. РФ г. Самара, ул.Мичурина,23а    (зал №1 ВЦ «Экспо-Волга» ) Время самарское 13.00 – 16.00 http://energysamara.ru

Принимают участие: руководители и специалисты муниципальных образований, проектно-строительных организаций и предприятия сферы ЖКХ, а также представители жилищных объединений, союзов, ассоциаций ТСН, ТСЖ и ЖСК Самарской области.

Основные темы: 

Проблема старых зданий, их устаревших функций и соответствие современным требованиям.              

 — Совмещение действующей на сегодня региональной системы капитальных ремонтов с   комплексной ренновацией жилых кварталов и коммунальной инфраструктуры.                             

 -Санация жилья как один из главных этапов реализации программы энергосбережения и анализ отечественных и зарубежных практик.   

— Инновационные энерго и ресурсосберегающе отечественные технологии в решении вопросов безопасного и комфортного проживания в жилых комплексах.                                                                     Привлечение внебюджетных средств для комплексной энергоэффективной реновации городских кварталов.

Мероприятие  состоится   при  поддержке  Правительства Самарской области, Администраций городских и муниципальных образований Самарской области, СРО,  Региональной общественной организации «Ассоциация владельцев жилья Самарской области», а также партнеров и членов профильных комитетов Торгово-промышленных палат (ТПП): РФ, Самарской области и г.о.Тольятти.

Докладчики: Ведущие российские и региональные эксперты в сферах энергоэффективного строительства и ЖКХ из числа членов профильных комитетов ТПП, а также ведущие научные эксперты.                       

Организаторы конференции: Комитеты ЖКХ Торгово-промышленных палат: РФ, Самарской области, г.о.Тольятти и ВЦ «Экспо-Волга»

Организаторы конференции: Комитеты ЖКХ Торгово-промышленных палат: РФ, Самарской области, г.о.Тольятти и ВЦ «Экспо-Волга»
Ведущий: ИУДИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ – Председатель комитета ЖКХ ТППСО и ОС ГЖИ Самарской области
Соведущий и координатор конференции: ГАГОНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – зам. председателя комитета ЖКХ ТППСО, член комитета ЖКХ ТППРФ и Комиссии по Градостроительству Самарской Губернской Думы
Основные докладчики:

  1. БЫСТРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ — зам.Председателя комитета по предпринимательству в сфере строительства ТППРФ, ген.директор ГК «Национальное градостроительное объединение», д.т.н.
  2. БЕРЕЗОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-Руководитель упраления перспективного развития Министерства строительства Самарской области
  3. РОМАНЮК ВЕРА ТРОФИМОВНА-Председатель Ассоциации владельцев жилья Самарской области
  4. КОЛПАКОВ ВСЕВОЛОД АНАТОЛЬЕВИЧ — д.т.н.,проф.СГАУ, член комитета по энергосбережению РСПП Самарской области
  5. ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ – Председатель гильдии строителей при Торгово-промышленной палате Самарской области
  6. ГРИШАЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – эксперт службы заказчика НО «Фонд капремонта Самарской области»
  7. ВЛАДО ЛОНЧАР – ген.директор ООО «ИМП ПАМПС РУС» ( Словения )

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Вас интересует наша продукция? Мы ответим вам в ближайшие 24 часа.

Политика конфиденциальности